26 Сен 2020 10:13

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!

В дошкольных образовательных учреждениях Ивнянского района трудятся ответственные, талантливые, творческие, добросердечные люди.

От вашей душевной щедрости и внимания к внутреннему миру каждого ребёнка зависит дальнейшая его судьба. Вы закладываете основу будущего своих воспитанников, участвуете в формировании личности. Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию вызывают искреннее восхищение.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений! Искренне благодарим вас за повседневный труд, сложный и столь необходимый. Крепкого вам здоровья, оптимизма, взаимопонимания в коллективах, счастья в кругу родных и близких людей.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2020 09:15