27 Сен 2019 10:41

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается 27 сентября.

В дошкольных образовательных учреждениях Ивнянского района трудятся ответственные, талантливые, творческие, добросердечные люди. Они находят общий язык с малышами, которые ещё не умеют говорить, помогают им познавать мир, учат дружить и жить в обществе. Профессионализм воспитателей способен творить чудеса: постепенно их маленькие воспитанники становятся личностями, подготовленными к школе. Уважение  вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты юных ивнянцев.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений! Искренне благодарим вас за верность высокому призванию, значимый и нелёгкий труд. Пусть воплощаются в жизнь ваши интересные проекты, реализуются намеченные планы. Крепкого вам здоровья, оптимизма, взаимопонимания в коллективах, счастья в кругу родных и близких людей.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2019 10:44