19 Июн 2020 18:09

Уважаемые врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал!

Уважаемые ветераны здравоохранения!

Ежегодно в третье воскресенье июня мы чествуем вас, посвятивших себя самой гуманной в мире профессии. Она не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний, умений. В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой! Результат вашей работы — сотни спасенных жизней.

В нашем районе немало медицинских работников, которым все трудности этой исключительной профессии по плечу, которые своими делами и всей жизнью являют славные примеры высокого служения медицине и людям.

Уважаемые медицинские работники! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, огромного счастья, мира и благополучия!

Дата последнего изменения: 19 Июн 2020 18:12