06 Ноя 2019 15:24

Администрация муниципального района «Ивнянский район» уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации муниципального района «Ивнянский район», на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня, улица Ленина, дом 20, а также по адресу электронной почты: gorlov@iv.belregion.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 06.11.2019 года по19.11.2019 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов  администрации муниципального района «Ивнянский район», подготовленных администрацией муниципального района «Ивнянский район») на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2019 год, который до 10.02.2020 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте администрации муниципального района «Ивнянский район» в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word.

3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния    на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Ивнянский район» admivnya.ru, раздел «Антимонопольный комплаенс»:https://admivnya.ru/deyatelnost/ekonomika/socialnoekonomicheskoerazvitie/razvitie-konkurencii/antimonopolnyj-komplaens/

Контактное лицо:

Горлов Николай Семенович, начальник юридического отдела аппарата главы администрации Ивнянского района, контактный телефон 5-13-59.

Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Дата последнего изменения: 25 Ноя 2019 09:56