07 Май 2020 09:46

В Ивнянском районе поддержали акцию «Окна Победы»

Ивнянцы поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы», которая проходит с 1 по 9 мая. Из-за ситуации с коронавирусом акция проходит в формате онлайн-флешмоба. Жители района украшают окна своих домов с помощью георгиевских ленточек, фотографий фронтовиков, патриотических надписей, посвящённых Дню Великой Победы. Челлендж со словами благодарности героям, участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Празднование Дня Победы в этом году пришлось на сложный период, связанный с введением режима самоизоляции. Многие мероприятия пришлось отменить или перенести. Но, несмотря на все ограничения, мы можем, не выходя из дома, выразить благодарность нашим отцам и дедам, которые в годы войны выстояли и победили, ещё раз напомнить об их великом подвиге, передать память о событиях Великой Отечественной войны подрастающему поколению.

К акции может присоединиться каждый, кто хочет отдать дань уважения и ещё раз сказать «Спасибо» участникам Великой Отечественной войны.

Дата последнего изменения: 07 Май 2020 09:47