04 Мар 2020 09:32

В Ивнянском районе подвели итоги Года 65-летия Белгородской области

Торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года 65-летия Белгородской области, прошло в Центре культурного развития.
Участников праздника поприветствовал глава администрации Ивнянского района Алексей Калашников. "Совместный труд и творчество, желание приносить пользу - вот слагаемые нашего успеха. И каждый большой и малый успех в ушедшем году мы посвящали нашему Святому Белогорью", - отметил Алексей Николаевич в своём выступлении.
В торжественной обстановке были подведены итоги прошедшего года и отмечены почётными грамотами и благодарностями сельхозтоваропроизводители, лидеры общественного мнения, председатели ТОСов, активная молодёжь района, ветераны труда за их личный вклад в благосостояние и развитие района.

Дата последнего изменения: 04 Мар 2020 09:36