28 Авг 2020 12:58

В Ивнянском районе продолжает свою работу бригада «Доброго поезда»

Специалисты различных ведомств выезжают в отдаленные сёла и консультируют жителей по волнующим вопросам.

26 августа мобильная бригада побывала в селе Драгунке. Сотрудники пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, многофункционального центра, центра занятости, управления образования ответили на все насущные вопросы, волнующие жителей села.

В рамках акции 28 человек были осмотрены специалистами Ивнянской центральной районной больницы, 3 человека получили консультации по вопросам организации медицинской помощи.

Акция нашла широкий отклик у сельского населения. Мобильная бригада посетила уже 6 населенных пунктов Ивнянского района, и график специалистов расписан до конца сентября. Следующий выезд состоится 2 сентября в село Череново.

Дата последнего изменения: 28 Авг 2020 13:04