13 Сен 2019 16:12

В Ивнянском районе прошла акция «Белый цветок»

Цель акции - сбор средств для оказания всесторонней медико-социальной поддержки детям с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями, привлечение внимания общества и государства к проблемам этих детей.

Районные мероприятия в рамках Всероссийской благотворительной акции "Белый цветок" прошли в парке культуры и отдыха в п. Ивне 13 сентября.

На мероприятиях присутствовали заместитель главы администрации Ивнянского района по социально-культурному развитию Владимир Кременёв, настоятель Космо – Дамиановского храма с. Курасовки, протоиерей Сергий Черевко, руководители организаций и просто неравнодушные жители района. Всем предлагалось приобрести белый цветок - символ милосердия и доброты - за символическую сумму, которая пойдёт на благое дело.

Дата последнего изменения: 13 Сен 2019 16:17