06 Окт 2020 08:48

В Ивнянском районе прошли мероприятия, посвящённые Дню учителя

Праздничные мероприятия состоялись 2 октября в Центре культурного развития

Много тёплых слов и пожеланий было сказано в этот день в адрес учителей. Поздравили педагогов  с профессиональным праздником  глава администрации Ивнянского района Алексей Калашников, начальник департамента образования Белгородской области Елена Тишина, начальник МКУ «Управление образования» Ивнянского района Татьяна Билецкая, благочинный Ивнянского округа иерей Максим Лазарчук.

По традиции, много работников образовательных учреждений были отмечены в этот день грамотами и благодарностями различных уровней. Для виновников торжества был организован праздничный концерт. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили лучшие солисты и творческие коллективы нашего района, а также Областной государственной филармонии.

Дата последнего изменения: 06 Окт 2020 08:51