20 Фев 2020 17:01

В Ивнянском районе прошло торжественное открытие после капитального ремонта Песчанской средней школы с размещенным в ней дошкольным блоком

Масштабный проект в селе Песчаное осуществлен благодаря программе капитальных вложений 2019 года.

Образовательное учреждение, отвечающее всем необходимым требованиям, призвано стать центром обучения и духовно-нравственного развития молодежи села. Здесь созданы условия для всестороннего развития детей дошкольного и школьного возрастов. В обновлённом здании имеются просторные актовый и спортивный залы, светлые учебные кабинеты, современный пищеблок, медицинский блок.

Новый детский сад – это сбывшаяся мечта многих родителей. Это не рядовое учреждение дошкольного образования, а современный центр развития малышей на 40 мест, с двумя игровыми комнатами и спальнями.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2020 17:03