07 Май 2019 16:23

В Ивнянском районе прошёл велоквест, посвящённый 74-й годовщине Победы

7 мая на центральной площади п. Ивни стартовал велоквест «Маршрут Победы», в котором приняли участие работники культуры, соцзащиты, образовательных организаций, учащиеся старших классов района.

Поприветствовал участников и ознакомил их с правилами старший инспектор отдела по делам молодёжи МКУ «Управление культуры администрации Ивнянского района» Константин Касперович.

Маршрут велоквеста проходил от центральной площади п. Ивни через Урочище Красненькое, где установлена Памятная Доска на месте расстрела мирных жителей и советских активистов, к Памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам. Велосипедисты финишировали в парке культуры и отдыха п. Ивни. Здесь же состоялось награждение победителей велозабега.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2019 16:59