06 Май 2020 16:05

В Ивнянском районе ведётся санитарная обработка автобусов и остановочных комплексов

В целях предотвращения  распространения коронавирусной инфекции на территории Ивнянского района  ведётся дезинфекция остановочных комплексов и общественного транспорта. Обработку остановок  проводят дезинфицирующим раствором, рекомендованным Роспотребнадзором (гипохлорид натрия), сотрудники МУ «Ивнянский зеленстрой».

Водители автобусов сами перед каждым рейсом обрабатывают салоны специальным дезинфицирующим средством. После окончания рабочей смены проводится проветривание, протирание дезинфицирующим раствором ручек дверей, поручней, сидений. Также проводится регулярная санитарная обработка автомобилей сельскохозяйственных предприятий, въезжающих и выезжающих за пределы Белгородской области.

Дата последнего изменения: 06 Май 2020 16:06