20 Фев 2020 17:00

В п. Ивне прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Жители посёлка собрались у  центрального памятника погибшим воинам.

Со знаменательной датой собравшихся поздравили  заместитель главы администрации Ивнянского района – секретарь Совета безопасности Ивнянского района Игорь Хлызин, благочинный Ивнянского округа иерей Максим Лазарчук, участник локальных военных действий в Республике Афганистан  Сергей Сафонов. Председатель районного совета ветеранов Татьяна Позднякова ещё раз напомнила о событиях страшных военных лет и выразила слова почтения и благодарности ветераном Великой Отечественной войны, которых в районе осталось всего шесть, три из них – жители п. Ивни.

В завершение митинга все присутствующие почтили память погибших героев минутой молчания и возложили  цветы к подножию памятника.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2020 17:01