16 Сен 2019 16:51

В п. Ивне состоялся Крестный ход с чудотворной Иконой Божией Матери «Избавительница от бед»

Крестный ход с чудотворной иконой и частицами мощей святых в сопровождении казаков Ивнянского хуторского казачьего общества начался от Ивнянской центральной районной больницы и проследовал по главным улицам к Свято-Никольскому храму. К нему присоединились руководство, духовенство района, православные христиане.

В храме после Божественной литургии и прочтения акафиста прихожане смогли поклониться иконе, которая является величайшей святыней Самарского края и всего Среднего Поволжья и даёт приходящим с верою к ней множество исцелений.

Напомним, что на территории Ивнянского района святыня находится, переходя из храма в храм, с 13 сентября и пробудет до 18 сентября.

Дата последнего изменения: 17 Сен 2019 08:15