03 Июн 2019 13:03

В п. Ивне состоялся районный Фестиваль детского творчества «Должны смеяться дети и в мирном мире жить»

Мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей, состоялось 1 июня в парке культуры и отдыха

Праздник был представлен номерами детских творческих коллективов учащихся Ивнянской детской школы искусств. Для собравшихся выступили солисты хоровых, фольклорных, инструментальных и хореографических ансамблей.

Яркие, красочные, неординарные номера показали воспитанники детских садов и школ  района. Оригинальные костюмы, искреннее выступление малышей не оставили равнодушными никого, шквал аплодисментов, неподдельная радость, улыбки стали лучшей наградой для организаторов и участников праздника.

В завершении концертной программы выпускники Детской школы искусств п. Ивни получили дипломы в связи с успешным завершением обучения по программе раннего эстетического развития.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2019 15:03