10 Мар 2020 13:57

В посёлке Ивне состоялся XVII традиционный межрегиональный турнир по дзюдо

Турнир, посвященный памяти нашего уроженца, кавалера «Ордена Мужества», сотрудника СОБР капитана милиции Алексея Михайлова, погибшего в Чечне, прошёл в субботу в Физкультурно-оздоровительном комплексе.

В   состязаниях     приняли     участие юные    спортсмены   из   Белгородской и Курской областей.
Капитан милиции Алексей Михайлов родился 8 июня 1973 года в селе Алисовка Ивнянского района. После армии в 1993 году пришел на службу в милицию. В 1998 году окончил Белгородский юридический институт МВД России. В его боевой биографии пять командировок в Северо-Кавказский регион.

Ежегодный турнир по дзюдо памяти Алексея Михайлова был учрежден в 2004 году администрацией Ивнянского района и Белгородским отделением «Боевого Братства».

Дата последнего изменения: 10 Мар 2020 14:03