10 Дек 2019 16:40

В прокуратуре Ивнянского района проведено мероприятие, направленное на профилактику коррупционных правонарушений

9 декабря 2019 года в Международный день борьбы с коррупции в прокуратуре Ивнянского района состоялся круглый стол на тему «Профилактика коррупционных правонарушений».

Организатором данного мероприятия выступила прокуратура Ивнянского района.

В работе круглого стола, под председательством прокурора Ивнянского района, приняли участие сотрудники прокуратуры и представители органов местного самоуправления района.

В ходе круглого стола обсуждены вопросы деятельности прокуратуры района, органов местного самоуправления по профилактике коррупционных проявлений.

Особое внимание уделено своевременному информированию правоохранительных органов об известных фактах коррупционного поведения, в том числе в сфере так называемой «бытовой коррупции», с которой граждане сталкиваются в повседневной жизни.

Поступившие предложения на мероприятии, будут использованы в практической деятельности его участников в целях противодействия коррупции и профилактики коррупционных правонарушений.

Дата последнего изменения: 10 Дек 2019 16:41