18 Июн 2020 08:59

В селе Песчаное Ивнянского района появилась новая игровая зона

17 июня в селе Песчаное состоялось торжественное открытие детской игровой и развлекательной зоны. Организация нового места отдыха – результат воплощения в жизнь районного проекта «Повышение уровня благоустройства территорий сельских поселений Ивнянского района в 2020 году». Проект был инициирован в январе текущего года. Целью проекта, в котором задействованы все 15 сельских поселений, является улучшение жизни населения Ивнянского района.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Ивнянского района – руководитель аппарата главы администрации района Галина Медведева, глава администрации Череновского сельского поселения Алексей Махов, генеральный директор областной телерадиокомпании «Мир Белогорья» Елена Бондаренко, жители села, творческие коллективы.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2020 09:13