05 Авг 2020 16:13

Внимание! Субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация Ивнянского района сообщает, что на территории Белгородской области ведется прием заявок на региональный конкурс «Молодой предприниматель России» в 2020 году.

Главной целью данного конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства и выявление лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства в Белгородской области.

Участниками конкурса могут быть граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в РФ и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РФ.

За подробной информацией о конкурсе необходимо обратиться в отдел по делам молодежи МКУ «Управление культуры» по номеру телефона: 8(47243)5-55-83 или в департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области по номеру телефона: 8(4722)25-73-66.

Дата последнего изменения: 05 Авг 2020 16:14