14 Авг 2020 13:44

Внимание! Субъекты малого и среднего предпринимательства Ивнянского района!

Администрация Ивнянского района сообщает, что в настоящее время действуют следующие программы для субъектов малого и среднего предпринимательства, которым требуется финансовая и лизинговая поддержка АО «Корпорация «МСП»:

1. «Механизм гарантийной поддержки АО «Корпорации «МСП»;

2. «Программа стимулирования кредитования»;

3.«Программа субсидирования процентной ставки, реализуемая Минэкономразвития при участии АО «Корпорация «МСП», выполняющей функции бэк - офиса, ставка 8,5%».

4. Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, реализуемой региональными лизинговыми компаниями (РЛК);

5. Программа «Инвестиционный лифт»;

6. Поддержка субъектов МСП через Фонд «Мир»;

7.Кредитно-гарантийная поддержка субъектов МСП под залог интеллектуальной собственности (ИС).

При заинтересованности в участии в указанной программе необходимо направить надлежащим образом заполненную анкету по адресу: info@corpmsp.ru.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2020 13:57