09 Сен 2019 16:48

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса подаются заявителями и регистрируются в единой информационной системе на официальном сайте Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (www.konkurs.rgsu.net).

Срок подачи заявок на участие в региональном этапе Конкурса – с 15 августа 2019 года по 30 сентября 2019 года.

Дата последнего изменения: 09 Сен 2019 16:49