25 Авг 2020 16:35

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020

В августе 2020 года в Ивнянском  районе прошел муниципальный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»,  в котором приняли участие 5 организаций.

Цели конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, а также популяризация деятельности хозяйствующих субъектов и распространение в дальнейшем их передового опыта на территории Ивнянского района.

Конкурс предоставляет организациям возможность продемонстрировать активную внутреннюю политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и многое другое.

В номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» первое место заняла МБОУ «Сырцевская ООШ», второе место МБОУ «Ивнянская СОШ №1» и третье место МБОУ «Новенская СОШ».

В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» первое место заняла МКУК «Центральная библиотека» Ивнянского района.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» победителем стал МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Победителям муниципального отборочного тура предстоит участие в региональном этапе конкурса.

Дата последнего изменения: 25 Авг 2020 16:37