30 Май 2019 15:07

Выявлены нарушения в сфере теплоснабжения

Прокуратурой Ивнянского района в рамках исполнения задания прокуратуры Белгородской области  проведена проверка официального сайта  АО «Ивнянская теплосетевая компания» на предмет раскрытия информации о своей деятельности.

В силу ч. 9 ст. 7  Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» теплоснабжающие организации, теплосетевые организации  обязаны раскрывать информацию в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации стандартами раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями, органами регулирования.

При проведении проверки выявлены нарушения п. 33(12) Стандартов раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 05.07.2013 № 570 в деятельности организации. В целях устранения нарушений директору организации внесено представление, которое рассмотрено, нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Дата последнего изменения: 30 Май 2019 15:08